38路(宜宾港-凯旋城)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宜宾38路公交车,始发站为宜宾港,终点站为凯旋城,共停靠25个公交站点,有保税中心、三江中学、港城大道、磅礴路北段等。线路运营时间为07:10-20:30,全程行驶约16.72公里。此外,宜宾38路公交车还可以与东部产业园区1号线、303路、东部产业园区旅游专线、东部产业园区生活专线、50路等42条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供38路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜宾
运营时间:07:10 - 20:30
线路里程:约16.72公里
宜宾公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
38路
宜宾港-凯旋城
相关公交
换乘信息
港城大道
磅礴路
天原·恒旭
智威产业园
新田湾路
智能终端
西部食品城
轻工博览城(北大门)
会展中心
沙坪小学
宜宾科技馆
浙商临港新天地
万象汇
护国路
邦泰国际
众生商业广场
洗马池公园
黄桷坪花园
地中海蓝湾
青年城
凯旋城